Пятница, 19.04.2024, 10:23
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Главная » 2014 » Февраль » 13 » АБВГД… – Красивые стихи
02:39
 

АБВГД… – Красивые стихи

АБВГД… – Красивые стихи

На страницах этого сайта вам будут представлены красивые стихи о любви, о счастье и радости, о грусти и печали. Человек так устроен, что рано или поздно в его сердце зарождается необъяснимое чувство, имя которому ЛЮБОВЬ.

Это сладостное и в то же время порой горькое чувство. При сильной любви человек может быть сегодня безмерно счастлив, а на следующий день он будет ходить мрачнее тучи. Из-за чего? Просто любимая (любимый) не так посмотрела, не так сказала или дала повод для ревности.

Ещё сложнее ситуация, когда появляется треугольник отношений. А это в нашей жизни – на каждом углу. Любят женатых, любят замужних. Сердце болит и ноет, и потому рождаются на свет красивые стихи о неразделённой любви, о грешной любви и о светлой и прекрасной.

Человек не может хранить и держать свои чувства в себе. Он их выкладывает на бумагу в виде стихов, а потом заливает на хостинг, чтобы весь мир узнал о том, что он любил – любит, что его сердце болит и плачет. Пусть весь мир узнает, что он соприкоснулся с этой неразгаданной тайной человечества.

А вы пишете красивые стихи для своих любимых и недоступных? Мы можем объединиться и создать портал о неразделённой и грешной любви. Это будет островок грешных, но высоких чувств, с которыми разум просто не в состоянии справиться.

Как заставить себя не любить? Как узнать, что любовь самая что ни на есть настоящая? Вопросов много, ответов ещё больше: каждый человек – это целая вселенная.

Этот сайт – параллельный мир фантазии и сладкого греха. Здесь нет молодых, нет старых. Есть вечно юные души, которые блуждают по этому миру и ищут свою вторую половинку. У каждой души есть своя половинка. Только как встретить её среди миллионов таких же находящихся в вечном поиске?

Но пока мы живы, пока бьются наши сердца – вновь и вновь на белый лист бумаги будут ложиться самые красивые стихи, рождённые заблудшей и больной душой. Хочется верить, что на страницах этого сайта читателям будет приятно провести время и самим поделиться наболевшим.

Модерация будет жёсткая. Поэта обидеть легко. Читатели увидят на этом проекте только всё самое светлое и чистое. Любая любовь имеет право на жизнь. Не осуждайте других, да не судимы будете.


Просмотров: 590 | Добавил: shemenagre | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz