Пятница, 19.04.2024, 08:40
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2013 » Июнь » 15 » Бывает , что любовь живёт совсем близко .Юри истор
21:19
 

Бывает , что любовь живёт совсем близко .Юри истор

После того, как я окончила школу и поступила в университет , родители на восемнадцатилетние подарили мне квартиру .Я была невероятно рада такому подарку, так как на протяжении нескольких последних лет я мечтала стать хозяйкой своего гнёздышка. Ах да, я забыла представиться. Меня зовут Вероника. Мне, как вы уже поняли, 18 лет. Увлекаюсь я девушками, как бы это странно не звучало, я лесбиянка, дада вам не показалось, именно так. Как только я въехала в свой новый дом, первое время я была просто счастлива ,ведь у меня под ногами семьдесят квадратных метров личного пространства. Но не прошло и пары месяцев, как я стала чувствовать себя одиноко. Пришло время задуматься о второй половинке. К поиску возлюбленной я подошла со всей серьёзностью и подключила все ресурсы. Я известила всех подружек о том, что мне нужна хорошенькая ,хозяйственная девушка с серьёзными намерениями. Но увы, такой кандидатки не нашлось. Тогда я пришла в отчаяние, забросила своё намерение стать хорошим отцом, и решила податься в карьеру и стать лучшим юристом города.
Я устроилась в юридическую фирму, которая искала студентов. Там я заметила девушку, внешность которой мне была знакома , но я не могла её припомнить .
В один прекрасный, солнечный, зимний день я после работы возвращаюсь домой, подхожу к подъезду и слышу сзади голос :"Подождите!". Я оборачиваюсь и вижу перед собой девушку . В ту же секунду мы обе вспомнили , где мы часто видимся. Мы зашли в лифт, и я решила посоветоваться с ней по интересующему меня вопросу, так как она занимала высокую должность на той фирме и имела не малые знания и опыт. Мы разговорились, и я пригласила её к себе на чай .После пары часов, проведённых на кухне за приятным разговором, я поняла, что она и есть моя судьба. Умная, вежливая, с чувством юмора, всё, о чём я только могла мечтать. Когда стало слишком поздно, она ушла домой.
Утром ,выходя на работу, я проверяю почту и вижу там открытку, в которой написаны потрясающе красивые стихи .Я выхожу счастливая из подъезда ,поднимаю глаза, и вижу свою коллегу с букетом белых роз ,спрашивающую :- " Давай будем вместе?". У меня пропал дар речи… Я даже не знала, что мне следует сказать, растерявшись. Пару раз моргнув и взяв цветы, мы вместе сели в её машину и поехали на место работы. Так и началась наша история.

Просмотров: 282 | Добавил: shemenagre | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz