Пятница, 19.04.2024, 07:46
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Это моя грустная история о первой любви.
02:55
 

Это моя грустная история о первой любви.




Хочу рассказать вам историю,на реальных событиях.Немного о себе,я обычная девушка,на тот момент мне было 14 лет.Маленького ростика метр,50,длинные русые волосы,карие глаза. Ничего необычного. Не сказать что чертовски красивая...но очень симпатичная,так говорят все. Не хвастаюсь,просто так и есть.

Я не самовлюбленная,даже не сказать что люблю саму себя.Так вот,с отношениями у меня всегда - печально. Нравилась многим,но отношений не было,да и характер у меня сложный.Кому такая нужна?Мне никто не нравился. Могла за-общаться там,флиртовать,но не гулять,не отношения с этим туго. Да и так устраивало!Дело было осенью 2011 года!Мы шли с подругой,по дороге возле трехэтажного дома. Шли,у меня голливудская улыбка как всегда,сверкаю.Ну и на площадке сидели мальчики.Я как бы не обратила внимания.Но заметила что кто то косо смотрел на нас.На тот момент я переезжала в тот район,так что они нас видели впервые в жизни.Прошло пол года,я уже жила там.Был зимний вечер.Было довольно поздно. Я сидела в интернете,как всегда скучно нечего делать.

Я сидела уткнувшись в монитор,мне пришла сообщения,от мальчика. -Привет я тебя хочу на столе.Я закрыла вкладку. Сижу дальше и думаю-Ладно че уж там все равно скучно,отвечу!не помню что я ответила тогда,но он ответил примерно тем же. И несет чушь всякую.Господи че за дибил я подумала?Вроде молчит все.И тут мне извинения от него типо - прости пожалуйста,это мой друг меня рядом не было.Мы разговорились с ним,о дружбе.

Говорили про друзей,про разные темы.И я как обычно легла поздно. Не помню следущий день полностью,но вечером я снова в интернете,от него письмо- Привет как дела?Мы общались еще один день.Уже не помню о чем мы говорили тогда.Следующий день..помимо него я еще общалась с парнем,он меня любил.Он страшный такой,капец ахахах.И вот у меня стоял тогда грустный статус,он меня спросил,что с настроением. Я ответила,и потом через минут 5 поставила сердечко,там не было в нем не имени,ни слов.Просто поставила,чтобы меня больше не спрашивали про настроения. Потом у него появился грустный статус.Я его спросила,он ответил-Да не знаю,может потому что не везет просто.

Я его начала расспрашивать,потому что жуть как интересно было.Он сказал - Кароче дело в том что я влюбился как дите малолетнее в одну девушку,и не знаю как сказать,как намекнуть,обычно сходу говорю,но тут не могу.Я расторилась тогда помню.Ахах просто думаю,как так?Я думала я ему нравлюсь.Ведь он мне тоже понравился.И я не знала что ответить. И Написала- не знаю даже,напиши ей сразу а то может поздно потом будет.И отправила,думаю что ответить.А он такой - Блин глупо звучит, да и пох,ален ты мне очень нравишься. Я просто охерела ахах.Что то ему ответила,спать легла.И вот мы начали общаться с ним каждый день.Он узнал где я живу,напротив его дома практически.

Мы давольно хорошо общались.Месяца 2.Он говорил что любит,все такое,наверно вам инересно почему мы не гуляли еше?А потому что я не хотела.Я тогда болела,и эта была момей отмазкой чтобы не пойти гулять.Но она же не может быть вечной!Я придумывала глупые отговорки.Он даже начал на меня обижаться из за этого.И знаете он начал немного мне нравится.И я согласилась пойти гулять.Это было 3 марта.Я не нервнечала,ничего такого.В тот день был снег,ну зима блин!Встреча была в 9 часов вечера.Темно было так.Я опаздывала,потому что я шла от бабушке. Встречу он назначил нам возле остановки.Идти нам было до нее одинаково.Эта остановка была на дороге,на нашей в городе центральной трассе.Машин дофига.И вот я поднимаюсь к ним,он пришел с другом.Я помню как он сказал -я думал уже не придешь.А я - ну пришла же,и улыбнулась.

Идем мы такие значит,а мне пофигу как будто я с ним давно знакома! Он подскользнулся,чуть не упал. А я как ХХХХХХ, смеюсь.Ну реально смешно было! Друг ушел,мы идем снова.Он предложил в подъезд. Я отказалась. Идет такой молчит,а я про себя думаю-и че он молчит,че сказать то ему? А он такой-тебе какие фильмы нравятся? я что то ответила,ну вроде завязался разговор. Мы ушли далеко,было офигеть как холодно. Зашли в плежайщий подъезд,на качелю,потом он предложил пойти к нему в подъезд. Мы пришли. Стоим,он меня обнял. Грустные истории (http://zadushu.ru)


Вам понравилась статья "Это моя грустная история о первой любви." Оставайтесь с нами, на сайте http://zadushu.ru Вас еще ждет много всего инетерестного и немного грустного...

Просмотров: 698 | Добавил: shemenagre | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz