Четверг, 25.04.2024, 21:48
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Январь » 4 » Грустные статусы о любви и переживаниях для вконтакте и одноклассников.
15:25
 

Грустные статусы о любви и переживаниях для вконтакте и одноклассников.


Любовь – это вечное чувство. Она настигает и молодых и пожилых, и мужчин и женщин. Все ей подвластны и никто он нее не спрячется. Наверное, поэтому статусы про любовь пользуются заслуженной популярностью.Статусы про любовь уместны всегда и везде. Совершенно не важно, влюблены вы в данный конкретный момент, или чувство сие вас еще не накрыло с головой.

Главное, что статусы про любовь в социальной сети в контакте способны передать множество самых различных эмоций. Статусы про любовь бывают восторженные и злые, умильные и сентиментальные, вызывающие комок в горле и дающие надежду. Статусы про любовь – прекрасно поднимают настроение и заставляют улыбнуться.

“Миром правит любовь, а она, как известно, зла и слепа”

“Когда я с тобой рядом у меня такое ощущение как будто бабочки в животе. Так щекотно. Интересно, с чего бы это?”

“Ошибки, как экзамен платный, но ладно.Возьми меня за руку и ты не уйдешь обратно.Жизнь беспощадна, но мы сбежим живыми.Люди не могут так любить – так не бывает с ними”

“А у тебя есть парень? – Нет. -Как, у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня? – Умер от счастья”

“Сказать “люблю” бывает сложно, сказать “прости” ещё сложней.Сказать “прощай” всегда возможно, сказать “уйду”, хоть каждый день. Сказать” вернись” не каждый сможет, сказать “умру”, но лишь сказать.Сказать” люблю”, конечно, можно, но очень сложно доказать”

“Я люблю тебя так, что больно пошевелиться”

“Ты – мой яд, мой воздух. Ты – моя боль, моё счастье. Люблю… и ненавижу”

“Никто и никогда не увидит нас раздельно.Ведь ты близка мне как крест на теле.Жизнь не пройдёт бездельно-я слово даю. Да, так нельзя любить, но я так тебя люблю”

“Возьми моё сердце, коснись меня взглядом, почувствуй тепло и будь со мной рядом. Не бойся любить и разбей все преграды, ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже”

“И не важно, что сегодня солнце не греет, и не важно, что сердце небом болеет. И как бы не было больно, и как бы не было сложно, снова пламя зажжется и улыбка светлей”

“Просто потому,что не было тебя,не могла сказать тебе,что я твоя.Долгою зимой, чистою весной,было очень плохо без тебя одной”

“Подушки преданно разделяют с нами грусть, ничего не требуя взамен”

“Интернет-скопление одиночества. Но всё же здесь что-то греет”

“Между нами сейчас километры. Но я голос твой нежно ловлю., И мне хочется крикнуть сквозь ветер: “Я люблю тебя! Очень люблю !”

“Я знаю,что ты горишь, но мне не страшно играть с огнём.Прикасаясь друг к другу, мы теряем контроль”

“Так не бывает ни в одной из lovestory. Любовь на веки, словно небо и море. Всё умирает, остаются лишь двое. Небо и море. Небо и море”

“В танце кружится голова моя, твоя и опять моя! Мысли бегут по кругу. Господи, как нужны мы друг другу”

“Да, ушла я без слез, Только сердце болит. В небе тысяча звезд, Не одна не горит. Я ушла навсегда. Мы расстались на век. Вот упала звезда. И пропал человек. Я ушла безвозвратно. Вновь звезды не зажжёшь”

“Я так хочу тебя забыть.Забыть все то, что было раньше. Не ждать, не помнить, не любить. Быть от тебя как можно дальше. Ты причиняешь только боль. Одни лишь слезы и страданья. Я не хочу любви такой. Скажу тебе я до свиданья!”

“А я всё ещё надеюсь, что в один прекрасный день Он вернётся. И я стану,наверное,самой счастливой”

“Идёшь под дождём.И не знаешь, что тут и при чём. Ты хочешь всего лишь одного, но этого подарка нет не у кого. Тишина,и снова слёзы. Пустота, и сердце мёрзнет”

“Любовь – одно из тех страданий, которые невозможно скрывать. Одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его”

Вот такие они статусы про любовь в контакте.

Грустные истории (http://zadushu.ru)
Вам понравилась статья "Грустные статусы о любви и переживаниях для вконтакте и одноклассников." Оставайтесь с нами, на сайте http://zadushu.ru Вас еще ждет много всего инетерестного и немного грустного...

Просмотров: 278 | Добавил: shemenagre | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz