Суббота, 20.04.2024, 16:59
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Я вас любил, чего же боле. как расстаться с девушк�
03:03
 

Я вас любил, чего же боле. как расстаться с девушк�

Расставание с любимым человеком всегда для кого-то болезненно. Острее по этому поводу переживают девушки.

Чтобы смягчить боль после расставания, напишите своей бывшей даме сердца красивые стихи. Итак, как расстаться с девушкой в стихах и при этом остаться друзьями.

Первый способ не отличается оригинальностью

Сядьте за стол, возьмите в руки карандаш или ручку и напишите стихотворение о любви и расставании с девушкой. Чтобы легче писалось, попробуйте изложить на бумаге все то, что вы думаете о ваших отношениях, о расставании. А уже потом строчки можно зарифмовать.

В интернете найдется все

Разумеется, это идеальный способ для тех, кто умеет писать стихи. Если вы не слишком хорошо оперируете рифмами или состоите в творческом идейном кризисе, тогда посмотрите в интернете, что можно адаптировать под вашу ситуацию. Можете взять стихи какого-нибудь парня или даже девушки, набрав в поисковике что-то вроде «стихи о расставании». Вашему вниманию предстанет множество сайтов, где любители публикуют свои стихи. Не нужно врать, говоря, что это ваши строки. Лучше на их основе придумайте что-то свое.

Не умеете писать стихи – учитесь

Если вы не умеете рифмовать, но очень хотите научиться, чтобы грамотно расстаться в стихах, вам помогут классики отечественной поэзии. Незабвенные поэты, такие как Пушкин, Лермонтов, Некрасов, написали множество стихотворений о чувствах. Читайте чаще их произведения. Также будет нелишним ознакомиться с основными стихотворными размерами и с тем, какая рифма является правильной. Это все вам поможет.

Реп – неплохое пособие для начинающих стихотворцев

Часто доводилось слушать произведения российских реперов? Например, взять Касту – яркий представитель коллектива, исполняющего реп, члены которого отлично умеют рифмовать, причем и о любви тоже.

Будьте краткими

Будьте кратким, особенно если с рифмой у вас далеко все так прекрасно, как у грандов отечественной поэзии. Конечно, пара рифмованных строк, включающих в себя слова «любил» и «расставание» – это не стихи. Сочините хотя бы пару четверостиший, но чтобы мысль была законченной.

Последний совет

Неважно, грустные стихи вы собираетесь писать или нет, они должны идти от сердца. Ведь для любовной лирики главное – эмоциональность и искренность, а не только правильно зарифмованные строки. Обожайте друг друга, дарите романтику и пишите стихи, но не о расставании, а о счастливой любви и крепких семейных отношениях.

Просмотров: 318 | Добавил: shemenagre | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz