Пятница, 26.04.2024, 23:43
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Солнышко - Самое интересное в блогах
09:44
 

Солнышко - Самое интересное в блогах


По дороге домой решил заехать в магазин, прикупить продуктов из корзинки потребителя. …))) Ну – у – у – у понятное дело не по весовым нормам, которые рассчитаны на всех нас. …))) Да и себя любимого думаю, порадую, чем нибудь вкусненьким. …))) Было много беготни, и килокалории мои были на нуле. …)))



Из дверей магазина выходил мужчина с женщиной, в руках обоих были полные пакеты набитые продуктами. Я придержал дверь, в которую первым выходил мужчина, следом следовала женщина. Женщина споткнулась, и пакетом задела косяк двери, в пакете что – то очень звонко звякнуло. Мужик встревожено оглянулся, видимо там было что – то ценное и признаюсь, беззлобно проронил: - Смотри под ноги, идешь как корова. Она так же, но уже с легким раздражением в голосе (беду – то она сама чуть не сотворила), проговорила: - Ну, а ты – то куда понесся…..Мне в тот момент почему – то подумалось, что она хотела добавить; «Козел безрогий». …..)))) Но она недоговорила, так что как мне показалось, пробормотала, … не посмела, наверное, сказать вслух. Они удалились, а я затоваривался и думал…. Вот ведь и куда???.... Куда???.... уходят из оборота ласковые слова, и диалог между двумя влюбленными остается, наверное, в прошлом???....



Он. – Голубка.



Она. – Сокол.



Он. – Любимая.



Она. – Любимый.



Он. – Солнышко.



Она. – Лучик. И тому подобное.



А потом??? Замечу не у всех, но в обиход приходят другие, но тоже из животного мира, особенно когда союз рушится. (Рассказывал один знакомый адвокат. «Услышишь такое, особенно когда делят имущество, что уши сворачиваются в трубочку».)



Он. – Корова.



Она. – Козел.



Он. – Курица.



Она. – Петух. (тут часто говорят гамбургский, и при этом выражение лица как бы показывает с какой половой ориентацией петух)



Он. – Ворона.



Она. - ….????!!! (далее не указываю, чтобы не расширять кругозор читающих женщин, я то мужчина)



Он.- Зараза.



Она. - …???!!! (понятное дело, я опять молчу)



НУ – у – у не буду продолжать , и так все понятно…. И хоть что вы мне говорите, те первые слова забываются…. Хотя мне вспоминается одна супружеская пара киноактеров прошлого, к сожаленью так и не вспомнил, как их величали. Всю свою жизнь они прожили, обращаясь, друг к другу по имени и отчеству. Мне почему – то запомнился этот пример,..... да потому что там было смешно написано. «Даже оставаясь наедине, друг с другом, они обращались только на вы и по имени и отчеству». Грешен, но я тогда улыбался, представив их отход ко сну…..))))



Что хочу сказать женщинам; оставайтесь всегда голубками для своих мужчин, не допускайте метаморфозу в своих отношениях…)))



Всем хороших выходных…)))


Просмотров: 279 | Добавил: shemenagre | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz