Суббота, 27.04.2024, 03:42
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Январь » 27 » Стихи о любви
00:19
 

Стихи о любви

Самое популярное

    Никогда не поздно сказать "Я люблю тебя лю…"
    Серое туманное летнее утро…
    Она посмотрела в окно. Белые облака плывут по небу,…словно корабли плывут по волнам моря. Начал покапывать дождик. "Ну, надо же, а у меня сегодня свидание" - подумала она и продолжила дальше наблюдать за облаками.
    Вдруг зазвонил телефон, от неожиданности она аж но вздрогнула. Это был он.

    Помни всегда обо мне и никогда не забывай.
    Для тебя ? -Для нас! -поправился он и улыбнулся . Как нравилась мне его улыбка . Добрая , простая . Быстро шло время . Около 12 он заговорил : Ты слышишь меня ? -Конечно -ответила я . - Понимаешь мы уже не дети . Тебе 16 , а мне 18 , поэтому , я хочу поговорить с тобой как со взрослым человеком .

    Грустная история Вироники
    мы учились с ним в одном колледже.я не обращала на него внимания.а он сразу меня заметил(как он сказал)... в один день я заметила его улыбку,она была посвещина мне...так было несколько раз..я таяла видя эту улыбку...помню день 9 декабря .я с подругай занасили учебники в библеотеку..он тож был там..улыбался...чёрт до сех пор дрощ по коже от этих восмоминаний...

    История моей любви
    в это время я хорошо общалась с Женей с которым мы познакомились 9 декобря..
    настал новый год..я уехала к брату. Тёма всё скучал ждал меня ночью 1 января женя предложил встречаться. я дура согласилась. о Тёме я в тот момент не подумала. 2 января я приехала и мы с Артёмам пошли гулять. а 3 мы поссорились. я сказала что не хочу с ним отнашений. он не мог в это просто поверить. я плакала. он пообещал что мы все равно будем вместе. чувства к жени проходили с Артёмам мы общались целыми начами.

    Красивая, но очень грустная история одиночества
    Мы познакомились с ним напротив загса, он стоял весь такой важный, в нелепой шапке на голове, и почему то до сих пор помню в какой он был обуви, хотя столько времени прошло… 6 лет… Мы стали встречаться не сразу, спустя где то полгода! Он мне нравился, но его круг общения, его друзья меня немного напрягали… Я не хотела показывать как я к нему отношусь, не звонила, хотя так хотелось набрать номер и просто услышать: «Привет!» и тем более не говорила об этом…

Просмотров: 293 | Добавил: shemenagre | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz